Портативные радиостанции

Новости

DP405. Портативная DMR радиостанция

DP405 – это компактная DMR-радиостанция начального уровня, обеспечивающая профессиональную цифровую и аналоговую радиосвязь. Простота в использовании, четкий голос и многофункциональность делают ее незаменимой в ежедневной профессиональной коммуникации.

Подробнее

Характеристики

Частотный диапазон136-174 МГц, 400-470 МГц
Канальная ёмкость256 (16 каналов х 16 зон)
Шаг сетки частот25 КГц/12.5 КГц (Аналоговый) или 12.5 КГц (Цифровой)
Рабочее напряжение7.4 В DC ±20%
Аккумуляторная батарея2000 мАч Li-ion
Импеданс антенны50Ω
Габариты (с АКБ, без антенны)116 мм*54 мм*31 мм
Излучаемая мощностьVHF: 1Вт/5Вт; UHF: 1Вт/4Вт
Стандарт DMRTier II
КлавиатураНет
Класс защитыIP54
РоумингНет
GPSНет
BluetoothНет
MDC1200, 2-Tone, 5-ToneНет
DTMFНет
MPT-1327Нет

Описание

Голосовое оповещение  

Номер канала и смена зоны будут объявлены голосом (в том числе на русском языке). Это удобно при использовании радиостанции в условиях плохой освещенности. Эта функция может быть настроена самим пользователем.

 

Чёткий и громкий звук при компактных габаритах

Превосходное качество голоса обеспечивается технологией DMR и мощным динамиком мощностью 1 Вт. Вы будете услышаны даже в шумной окружающей обстановке.

 

DMR-режим

Поддержка временного разделения канала с помощью 2 тайм-слотов удваивает пропускную способность канала без изменения частотного спектра. Работа в DMR как в прямом режиме, так и через ретранслятор или одночастотный репитер.

 

Аналоговый, цифровой DMR и смешанный режим

DP405 способна детектировать тип принимаемого сигнала и автоматически переключаться на аналоговый и цифровой режим. При этом абонент отвечает именно в том стандарте связи, к котором принял вызов. Эта функция облегчает миграцию из аналоговой связи в цифровую.

 

Длительное время работы

Технология TDMA и функция энергосбережения позволяют аккумуляторной батарее работать дольше. DP405 со стандартной АКБ 2000 мAч работает до 15-18 часов в режиме 5-5-90.

 

Поддержка цифровой сигнализации

Поддержка входящих цифровых команд, таких как: радиочек (проверка абонента в сети), экстренное оповещение, дистанционное выключение/включение/блокирование, удаленное прослушивание абонента.

 

Датчик падения (опция)

Радиостанция опционально может быть датчиком падения, что делает ее незаменимой при использовании при проведении специфических работ.

 

Псевдотранк

Динамический выбор свободного тайм-слота позволяет значительно повысить эффективность использования радиочастотного спектра и повысить эффективную ёмкость сети.


7 других товаров этой категории:

Скачать