Серия DM1000

Новости

DM1600

Оставайтесь на связи со своими работниками, какую бы задачу они не выполняли – доставку груза, диспетчерские работы или управление транспортом. Мобильная рация MOTOTRBO DM1600 это надежное и вместе с тем недорогое решение, призванное помочь вашим сотрудникам эффективно взаимодействовать и обмениваться данными. Модель создана специально для водителей с тем, чтобы не отвлекать их внимание от дороги.

Подробнее

Описание

Алфавитно-цифровой дисплей— просмотр информации, например идентификатора вызывающего абонента, номера канала и контактов на четком, высококонтрастном алфавитно-цифровом дисплее.

Аналоговая/цифровая связь связь — получите все преимущества цифровой связи, включая улучшенное качество передачи голоса, увеличенный диапазон и более долгий срок службы аккумулятора, но сохраните совместимость с имеющимся в наличии набором радиостанций. Благодаря возможности аналоговой и цифровой связи можно свободно переходить к использованию новейших технологий по мере необходимости.

Только аналоговая связь— приобретите пакет аналоговой связи прямо сейчас и перейдите на цифровые решения по мере готовности. Все, что будет необходимо — это простое обновление программного обеспечения.

Возможность прерывания передачи (только декодирование)— позволяет руководителю прерывать разговор посредством DM1400 для осуществления важного соединения именно тогда и там, где это необходимо.

Совместимость с пакетом Radio Management — С помощью этого инструмента можно быстро и эффективно запрограммировать вашу радиостанцию. Радиостанции можно программировать группами по стандартному шаблону, что обеспечивает отсутствие ошибок и оптимизированную производительность.

Прямой режим удвоения пропускной способности— используйте возможности двухслотовых модулей TDMA DMR, чтобы удвоить пропускную способность канала 12,5 кГц без использования ретранслятора.

Защита по классу IP54 — Устойчивость к пыли и брызгам позволяет спокойно работать в неблагоприятных условиях.

Детали

СТАНДАРТ СВЯЗИ

DMRАналог

ДИАПАЗОН ЧАСТОТ

UHFVHF

СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

промышленностьслужбы общественной безопасноститранспорт

КОЛИЧЕСТВО КАНАЛОВ

160

МОЩНОСТЬ

1-25 Вт

ПЫЛЕВЛАГОЗАЩИТА

IP54

ТИП ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

мобильные

         ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Размеры В х Ш х Г: 44 x 169 x 134 мм
  • Масса: 1,3 кг
  • Мощность передатчика: VHF 1-25 Вт, 25-45 Вт / UHF 1-25 Вт, 25-40 Вт
  • Частотный диапазон
    ОВЧ: 146–174 МГц;
    УВЧ: 403-410, 417-422, 433-450, 469-470 МГц
  • Голосовое оповещение: Да
  • Прерывание передачи: Да
  • Разнос каналов: 6,25 (efficiency), 12,5, 25
  • Цифровая технология: Да
  • Стандарты защиты IP: IP54
  • Военный стандарт MIL: 810 C, 810 D, 810 E, 810 F, 810 G

1 других товаров этой категории: